| Видеотрэш с Леней Голубковым |
Видеотрэш с Леней Голубковым
|
Apr. 29th, 2009 @ 05:59 pm
|
|---|
...Иногда оно всплывает и возвращается.
Леня Голубков, забытый было всеми, вместе с аферами "МММ" и Мавроди, воскрес из забвения в дичайшем образе.
Вот он в шизофреническом клипе на песню Высоцкого "Черные бушлаты":
(via smallflowers)
Он же, Леня, стал лицом проекта "Россия»": По одной из версий, за «Проектом Россия» может стоять одна из кремлевских группировок. Цель акции – не столько привлечь к себе внимание, сколько воплотить глобальный план по влиянию на политическую элиту не только внутри России, но и, судя по появлению рекламы в Киеве, на украинское руководство накануне президентских выборов.
Нда, если именно такого персонажа выбрали олицетворением "народа", то это, мягко говоря, многое говорит о том, что это за "проект" и интеллектуальных способностях его авторов.
|
да голубков не причем просто ролик ебанутый
Понравилось. Очень. Есть в нём потенциал актёра. Он ещё сыграет свою главную роль...
Даже артистов уже не могут найти нормальных!
Нормальный артист, кстати. В театре играет.
это что, домашняя работа по антикризисному PR одного из кремлёвских детей? XDDDD
Это чёрный джентльмен в поисках десятки.
Чего Леню то ругаете? Это единственное, что позволяет хоть немного посмотреть из энтаго биЗабразия! Остальное даже критики не заслуживает - щкольная работа. А наследники Высоцкого могут хорошо на авторах нажиться!
|
|
| Top of Page |
Powered by LiveJournal.com |