|
Aug. 2nd, 2007 @ 04:48 pm
|
|---|
О, кинули ссылку на какой-то русофобский ролик. Главная мысль, что по сравнению с другими жительницами европейских стран русские женщины намного реже пользуются дезодорантами.
Честно слово, воняет какой-то азиатчиной.
А что, по вашим наблюдениям это так?
Много или мало наших женщин пользуются прыскалкими от пота? |
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/91120033/3183211) |
| From: | cxell |
| Date: |
August 2nd, 2007 12:50 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
Наши моются чаще.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/49965526/10048785) |
| From: | trupa |
| Date: |
August 2nd, 2007 12:51 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
а что бывают, которые не пользуются?!
Самсон , считаю до 3-х. Это был два)
Неужели действительно есть смысл портить свой блог рекламой?
Да ладно тебе, кашу маслом не испортишь. У меня сегодня все посты рекламные. прошлый пост - был рекламой кубинского и венесуальских посольств. Позапрошлый - рекламой ВДВ. До этого - пиар пешеходных дорожек-зебр. И т.д.
Не тебе судить об азиатчине, потный негр.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/53025954/9929818) |
| From: | kaul |
| Date: |
August 2nd, 2007 12:56 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
он вообще фобский и сексиский
энное кол-во лет назад я работала на ёлках в Лужниках с американской ледовой труппой, так вот американцы сгребли все имеющиеся у них шампуни-гели в г. Космос, притащили их с утра перед спектаклем и раздали нашим девочкам. а я переводила просьбу"помыться". костюмы были дико дорогие.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/64560852/11804592) |
| From: | nebov |
| Date: |
August 2nd, 2007 01:09 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
От сцуки!
и сколько тебе заплатили за рекламу "рексоны"? :)
Если сложить с суммой, полученной на ланче в посольстве Великобритании, то хватит на то, чтобы долелеть до Эквадора в гости к Апачу, пожить там 2 недели и вернуться обратно в Москву.
| From: | alex_argen |
| Date: |
August 2nd, 2007 01:39 pm (UTC) |
|
|
Русские женщины - умнее!
|
(Link) |
|
Они не ведутся на подобную дешевую (дерьмовую) рекламу. А немки и англичанки - да! А Рексоновская реклама - вообще уебище полное! Я помню еще лет пять назал они выпустили ролик, где чувак, после того как подотрется Рексоной - вообще не потел! Даже идиоты-двоешники - и те были в полном ахуе, ибо медицина нам говорит, если человек не потеет - то одно из двух: либо он уже откинул ласты, либо ему недолго осталось:(
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/44349707/5648377) |
| From: | plumqqz |
| Date: |
August 2nd, 2007 01:59 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
И пока в большом мире идет яростная дискуссия об оформлении нового быта, в маленьком мире уже вce готово: есть галстук "Мечта ударника", толстовка-гладковка, гипсовая статуэтка "Купающаяся колхозница" и дамские пробковые подмышники "Любовь пчел трудовых".
Мне приходилось брать себя в руки, приглашать сотрудницу для разговора и, тщательно подыскав форму, просить ее пользоваться дезодорантом-антиперспирантом. Это случалось редко, но несколько человек таким образом все же пришлось убедить. В стране р. я была вынуждена делать это сама. В других - это обязанность специального человека в HR. Кроме того, работая и встречаясь с людьми в офисе, могу точно сказать: в течение дня встречалась хотя бы одна девушка, которая не пользовалась антиперспирантом. Это было мучительно, особенно если мы общались в закрытой переговорной. Среди некоторых небогатых людей распространен миф, что главное - мыться, а антиперспирант - от лукавого. Это малая доля, но само наличие таких людей - катастрофа. В ЮК антиперспиранты считаются продукцией социально значимой, иногда дотируются, чтобы быть доступными. В США, по просьбе пассажиров, водитель может высадить из автобуса человека, от которого пахнет потом. (Как правило, жертвами становятся мужчины).
А теперь - русофобское. Специфика страны р. не только в том, что здесь моются один раз в день, а не два. И не только в том, что здесь майку, в которой ходили весь день, кидают не в стиральную машину, а в шкаф. Но и в том, что дезодорант считается женским продуктом. Р-мачо лучше будет вонять, чем осквернится "косметикой". И вот не бомж, не пенсионер-ветеран, а социально адаптированный мужчина называет дез спреем (прыскалкой). Страшное подозрение закрадывается: он что, никогда не держал в руках современного антиперспиранта?
Признайтесь, избавьте меня от кошмара. Вы-то сами... а?
Воняют потом, давно не мывшиеся бомжи, или люди злоупотребляющие острой пищей. В Штатах, где в основном тропический климат, потоотделение, несомненно большая проблема, но не в Санкт-Петербурге, или Владимире, где средняя годовая температура - +8. По данным БиБиСи, США в последние десять лет поразила эпидемия педикулеза, проще говоря, американцы завшивели, по самое не могу! В моду вошли услуги личного выбирателя вшей! Зато все поряд верят в идиотскую рекламу и натираются антиперспирантом! Вы, наверное, все таки говорите о паре-тройке попавшихся вам людей, страдающих болезненным повышенным потоотделением, потому что обычный культурный человек вонять потом, будет лишь в случае, если он пробежал пять-десять километров под палящим солнцем! А скорее всего, вы, мадам, работаете в фирме связнной с продажей косметики. Другого варианта нет.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/74997896/9929595) |
| From: | tata_tjan |
| Date: |
August 2nd, 2007 02:29 pm (UTC) |
|
|
)))))))
|
(Link) |
|
ой самсон! спасибо за заряд хорошего настроения, а то под вечер от этого дождя совсем скуксилась ))))
британия, в 8 раз чаще))))) еще бы англичанки дезодорантом пользовались меньше, кто в британии был ну ка поднимите руки? а теперь скажите кто при одинаковых условиях потеет сильнее субтильная барышня или жирная здоровенная? а теперь расскажите какое на ваш взгляд соотношение британия версус россия? ага. там надо оочень хорошо поискать, чтобы найти более менее стройную девушку.
рексона план по продажам не выполняет или что-то еще тут замешано, а подмышки в первую очередь мыть надо, а уже потом дезодорантами поливать.
| From: | alex_argen |
| Date: |
August 2nd, 2007 02:53 pm (UTC) |
|
|
Re: )))))))
|
(Link) |
|
+1 К тому же, если тридцать процентов женщин - индуски, которые потеют просто "на ура"...
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/70178139/10063659) |
| From: | zubkoff |
| Date: |
August 2nd, 2007 02:39 pm (UTC) |
|
|
А вот ещё бы то же самое - да про зубную пасту!
|
(Link) |
|
А то невозможно бывает с некоторыми барышнями целоваться :( Вроде и всё при ней, а изо рта такой дух идёт...
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/84942825/12278919) |
|
|
|
Re: А вот ещё бы то же самое - да про зубную пасту!
|
(Link) |
|
А вот это связано с отсутсвием культуры посещения зубного врача. Зубная паста бесполезна, если у вас хотя бы мелкий кариес. Именно он дает неприятный запах. А к зубному наш человек идет только когда у него уже полчелюсти отвалилось.
Не берусь сравнивать с другими странами, но то, что в России ОЧЕНЬ МНОГО женщин (и еще больше мужчин) не пользуется дезодорантами - факт. Говорю как постоянный юзер общественного транспорта. Вечером, после жаркого дня находиться в вагоне метро невозможно. Это просто сипец, и это надо признать.
Не только надо кроме дезодорантов мыться, но надо еще белье менять и верхнюю одежду - менять или химчистить.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/92950203/10410715) |
| From: | gpole |
| Date: |
August 2nd, 2007 04:08 pm (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
общественный транспорт - прекрасное тому подтверждение... да и хорошо помню, как влезла на какой-то женский форум, посвященный косметике, и в теме про дезодоранты обнаружила немало дамочек с претензией на гламур, доверительно сообщавших, что вовсе антиперспирантами не пользуются.. зато, млякь, тени от Диора, не меньше..
Еретичный ролик! по моим личным наблюдениям, скажем, немки не только меньше пользуются разного рода дезодорантами, но еще и частенько подмышки не бреют...
а европеоидским самкам больше всё равно похвастаться нечем.
Когда к нам приезжают по делам гости из России, воняют ужасно. Особенно вспоминается мужик, который сидит сейчас на месте Путина в СпГУ и ректор Владивостокского Мединститута. Воняли, как козлы.
А женщины - вообще пиздец. Не хочу даже говорить.
Не встречал практически. Разве что деревенские... Зато они пахнут свежим сеном и молоком... Эх, молодость, молодость... Просто у них элементарно бабла на дезы нету - при зарплате в 800 рублей! Местные же machos y muchachos зарабатывают соответственно, а дезодоранты употребляют исключительно внутрь.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/96289100/2008805) |
| From: | beloyar |
| Date: |
August 3rd, 2007 10:12 am (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
П.С. Ссылка по теме: Прощай, немытая Европа!Уважаемые любезные господа! Позвольте выразить Вам своё восхищение и признательность за Вашу просветительскую работу, за те крупицы ценнейшего знания, которые Вы несёте в массы, и которые, прогоняя мрак средневековой невежественности, делают жизнь вокруг лучше, приближая эту страну к стандартам цивилизованных обществ, до которых ей так ещё далеко. Но я верю - Ваш труд поможет преодолеть этот чудовищный разрыв и русские люди наконец то начнут использовать в своей жизни предметы личной гигиены, а ещё перестанут вонять и начнут пользоваться дезодорантами, как это принято во всём цивилизованном мире. К сожалению, после изучения Вашего учебного пособия ( http://rexona-deo.ru/) не всё стало для меня ясно, остались ещё вопросы. В частности, хотелось бы более подробно ознакомиться со статистикой вонючести людей в разных странах, а также узнать, что за организация её собирала. Я так понял, самые вонючие - американки? С чем это связано? Это биологические особенности, влияние климата, или им выгоднее экономить водопроводную воду на мытье, заливая получающуюся телесную вонь дезодорантами? Очень надеюсь получить от Вас ответы на мои вопросы. Заранее благодарю. kladun отсюда. Во многом реклама верная: Европейки знают, что надо делать с запахом - залить его дезодорантом. Не мыться же в самом деле! Причем такой подход вполне традиционен, собственно появление духов связано именно с нежеланием мыться, т.о. духи у европейцев традиционно использовались (и, судя по всему, используются) именно для отдушки вони немытого тела. Это и есть цивилизованный подход, а в душ по два раза в день пусть ходят дикари...мытые. real_zilber отсюда. НЕ_Уважаемая компания Юнилевер! После вашей возмутительной рекламы дезодоранта Рексона, размешенной в сети Интернет, в котором русские женщины сравниваются со свиньями - я принципиально отказываюсь от покупки дезодорантов Рексона. Вы делаете продукцию для вонючих свиней, о чем и говорите в своей рекламе, я же не считаю себя свиньей - поэтому Ваша продукция отныне не для меня. Кроме того, этой рекламой вы оскорбили всех женщин России. Я не считаю возможным больше пользоваться вашей продукцией - по принципиальным соображениям. pan_terra28 отсюда. Здравствуйте. Я посмотрел Вашу рекламу на rexona-deo.ru и очень расстроился. Познакомился недавно с француженкой, от неё довольно приятно пахло. Но после просмотра Вашей рекламы я пришёл к логическому заключению, что они не моются. Вчера у нас был очень серьёзный разговор, и мы расстались. Спасибо, что открыли глаза. Буду искать русскую, которая моется. coo13r отсюда.
Придётся отписать и тут: "Даю 99%, что сайт фейковый (поддельный). Домен зарегистрирован на скрытую персону всего лишь в середине июля, тогда как rexona.ru - официальный домен Рексоны зарегистрирован в 1999-м году, и именно на Юнилевер. Таким образом, мы сталкиваемся с бомбингом - антирекламой, то есть Рексону просто подставляют. Не стоит вестись, как стадо тупых баранов." Цитирую себя же.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/96744979/10177994) |
| From: | shorrena |
| Date: |
August 3rd, 2007 09:55 pm (UTC) |
|
|
супер
|
(Link) |
|
ролик... посмеялась!
Согласен что сайт липа. На месте рексоны я бы вабще на это не реагировал.
![[User Picture Icon]](http://l-userpic.livejournal.com/85410711/18528651) |
| From: | ann07o |
| Date: |
February 12th, 2009 04:24 am (UTC) |
|
|
|
|
(Link) |
|
|
|